Lot 24 | Gabriella Crespi (1922 - 2017) Lampada d'appoggio anni '70 del XX secolo ottone e vetro acrilico 73 x 20 cm alla base

Dams Casa D'aste - Via aurelia 61/63, 00165 Roma
Pittura e arti decorative del XX secolo Pittura e arti decorative del XX secolo
Thursday 16 May 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)

Gabriella Crespi (1922 - 2017) Lampada d'appoggio anni '70 del XX secolo ottone e vetro acrilico 73 x 20 cm alla base

Gabriella Crespi (1922 - 2017)
Lampada d'appoggio anni '70 del XX secolo
ottone e vetro acrilico 73 x 20 cm alla base. Con paralume. Firmata alla base. Si presenta da revisionare.